• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Клуб Театръ. Старая Басманная д.20 стр.1

A.J.A.C. Fest 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
22 апреля 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Театръ. Старая Басманная д.20 стр.1

Amely Sky Растич и Атцы LaScala 7000$

Всем ROCK! 

Давно в нашем городе не было настоящей угарной рок-вечеринки! Такой, на которую хотелось бы прийти не только ради любимых тяжелых рифов, но и ради старой доброй тусы в лучших традициях 2007го. И речь сейчас идет не о ностальгии по черно-розовым челочным временам, а о той эпохе, когда перед каждым андеграунд-концертом неформальный народ дружно бухал перед клубом, знакомясь прямо на месте. И потом во время концерта особо чувствовалась дружественная атмосфера в тесном зале, где каждое лицо уже знакомо и каждый рад с тобой пропустить стаканчик пивка. 
Знакомо? Скучаешь? 

Так вот, смеем заявить, что такой вечеринке БЫТЬ! А именно 22 апреля в клубе ТЕАТРЪ состоится AJAC fest #3. Да-да, уже третий фест со странным названием)) Но эти загадочные четыре буквы — название дружной группировки, которая поддерживает выступления команд русской альтернативной сцены. Что означают эти буквы? 

Приходи и спроси лично!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше